Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

У эвент менеджера написано про рыбалку(как всегда запустили через неделю скажут, как и с СА кристалами).
Где купить, выбить и собрать удочку, прокачать скилы?! juzz чмок *) извини что так вчера вышло, с кристалами разобрались, все сделали =)

0

2

ммм..насколько я знаю рыбалка и сбор урожаев это на С4...возможно они постепенно готовятса к переходу..пора искать себе клиент :(

0

3

Beamka написал(а):

пора искать себе клиент

на сайте севра ссылка есть

0

4

у меня не анлим чтобы качать 3 га

0

5

Ummka, все норм ;)
Бима, скажи куда выслать, я скачаю :whistle2:

0

6

Beamka написал(а):

у меня не анлим чтобы качать 3 га

Ир, могу закачать с локалки, записать на ДВД и выслать по почте (в конверте), есле заинтересует - пиши в ПС Координаты  ;)

0

7

Меня тоже интересует вариант - могет ли кто выслать клиента.
а то у меня трафф стоит 18 евроцентов за метр....

0

8

wella написал(а):

Меня тоже интересует вариант - могет ли кто выслать клиента.
а то у меня трафф стоит 18 евроцентов за метр....

ОГО... Насколько я знаю в Москве инет почти шаровый... Откуда такие цены? У меня 6 украинских копеек)) ПЛЮС еще и 2 килобита скорость )))
А я хочу на 4С завести себе Пуму...... Она такая УМАТНАЯ и лечить умеет )

0

9

ZenDel написал(а):

Насколько я знаю в Москве инет почти шаровый

это потому что у меня конторский инет - и скорость 5 Мбит. Но если я качну 3 гига - меня по голове не погладят.

0

10

блин компания бука выпустила свой Л2 С4. прикольный перевод и велл специально для тебя - полазий по серверам в базе данных. там на хороших серверах специальные топы - присылают или привезут клиент на руки за 100 рублей

0

11

Могу дать С4 по Питеру,укого нет ещё...Пишите Смс на номер +79052271238...

0

12

Ага кое кто до сих пор ждет эту "буку" курьером в понедельник заказал, а в четверг еще нету ;)

0

13

обьясните популярно что на рыбалке надо делать и когда. я изучил скилы - 2 лвл. закидываю удочку, клюет. я нажимаю кнопки. но у меня никакой линейки жизни рыбы нету. расскажите конкретно что делать

0

14

Короче покупаеш удочку, учеш 3 скила.
Идеш к озеру, вроде работает только у колизейного.
Ставиш 3 скила на панельку. Закидываеш удочку скилом фишинг вроде он. Если в систем окне пишут мол ты не можеш тут рыбачить, отойди от берега и подойди снова, лицом к нему, если через несколько раз не получается, ищи другое место.
Так вот ты закинул удочку, появилось маленькое окошко, в низу полоска это хп рыбы и время за какое время ее надо вытянуть.
Дальше все просто тыкаеш те скилы которые появляются в окошке, темсамым ты будеш убивть тыбу.
Про улов могу сказать но это только догадки.

0

15

Могу поменять удочку на рецепт мерал харднер, с доплатой с вашей стороны.
Мне рецепт вам удочку, если рецепт будет обменен в ближайшые сутки, отдам удочку без доплаты.

0

16

слышал шо там мона кармму славить и буш ПК и мона делевел на 3 лвла сразу...вот те и рыбалка

0

17

Belyal написал(а):

слышал шо там мона кармму славить и буш ПК и мона делевел на 3 лвла сразу...вот те и рыбалка

а можно и ап словить....тоже лвл на 3......мурр

0

18

а я там двух пк 60 лвла видел... муррр отлавили

0

19

это кто такой умный рецепт металл хандер захотел? счас на сервере он стоит 5кк

0

20

Ага, такого наглого халявщика и разводилу надо еще поискать! ))) УДОЧКУ ОН ПРОДАЁТ!!! )))

0