Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

у меня анлим 128 и на трубке анлим скорость 115
вопрос: можно ли работать через 2 канала сразу?
чтоб скорость в линейке была 200+
если кто в курсе подскажите плиз

попробую порыться в инете может накопаю чего

Отредактировано Tetra (04-01-2008 22:16:50)

0

2

Tetra написал(а):

у меня анлим 128 и на трубке анлим скорость 115
вопрос: можно ли работать через 2 канала сразу?
чтоб скорость в линейке была 200+
если кто в курсе подскажите плиз
попробую порыться в инете может накопаю чего
Отредактировано Tetra (Сегодня 22:16:50)

Не думаю.  У тебя же сеть какая-то вроде? Поставь себе АДСЛ модем, сейчас Укртелеком снизил тарифы  на безлимитку (да и кроме безлимиток ничего не осталось и скорость до 4 Мбит). Везде, даже в сёлах (ппц, приехали раз, у них там кажись и свет не везде есть) ставятся стойки DSLAM, мы почти каждый день ездим. Я понял, у Укртелеком  договр с китайским HUAWEY, потому что стоек навезли кучу.

0

3

Настроить работу по 2м каналам можно, например те кто по спутнику сидят так и работают, спутник на примем + что либо нап передачу
Только вот думаю плюса тебе это не даст так как линяга и на меньшей скорости может работать,
а любой лаг на линии в данном случае будет накладыватся, т.е. ты будешь ловить
жопу при тормозе на любом из каналов

0

4

Skizi написал(а):

Укртелеком

я даже не знаю что это такое)

у нас все на частниках и телефон и интернет

0

5

Тетра поясняю у тебя городской, есть? Есть. Вот обслуживает тебя укртелеком! за 100 гривен в месяц они предлагают тебе скорость в 512/512 кб/сек. Подключение у них сейчас бесплатно, так что тратим 250 гривен на модем желательно зюхель, но на крайняк Д линк, просто Д линк чуть сложнее настроить, но работает он стабильно.Приеду 7 числа домой выложу тебе сайтик укртелекома зайдешь почитаешь, и там определишься сколько денег ты будешь платить, смотря какую скорость ты хочешь, единственное но во всем этом полную скорость они не дают, вечером скорость меньше, а часов после 9-10 вечера все норм работает, так что если проплачиваешь большую скорость, то ты этих перепадов не заметишь, мне 512 хватает за 100 гривен просто играю в три окна и меньше гружу инет!

0

6

не все так просто)
городской телефон принадлежит городу (исполкому) это значить перепродан или здан в аренду ЧП, никакой укертелеком и рядом не стоял
атс 52 года на 1500 номеров и нефига она не предлагает. потому как сама на ладон дышит
интернет радио канал 1мб с соседнего горидишка а по городу локалку опять же тянет ЧП
512 за 100 грн это фантастика) а у мя 128 за 160 и я очень рад когда она работает нормально

я так понял что мобилу и локалку в один канал не слепиш(

Отредактировано Tetra (05-01-2008 17:21:46)

0

7

Tetra написал(а):

я так понял что мобилу и локалку в один канал не слепиш(

Сказал же что можно. Один канал на прием, другой на передачу,
скорость ощутимо возрастет на стандартный серфинг и закачку, но не на игру !

0

8

Если он у тебя стоит не на блокираторе, то все норм), почитай постик выше, что даже по селам сейчас тянут норм инет

Skizi написал(а):

Везде, даже в сёлах (ппц, приехали раз, у них там кажись и свет не везде есть) ставятся стойки DSLAM, мы почти каждый день ездим. Я понял, у Укртелеком  договр с китайским HUAWEY, потому что стоек навезли кучу.

Вот я тебе об этом и говорю.
Приеду дам ссылку сам посмотришь и почитаешь, что к чему)

0

9

Sinx16russia написал(а):

Один канал на прием, другой на передачу

а где почитать как это настроить в ХР?

0

10

Чет ляпнул я похоже Тет сам не разобравшись  :(
Прием/передачу думаю должен поддерживать провайдер, в данном случае один, а не разные.

Есть желеязки подобного типа, но они просто выбирают наименее загруженный канал,
а несуммируют его. Линейка же при смене твоего IP просто выкинет тебя из игры.

0

11

ага я уж и сам разодбрался
все тему можно закрывать или вобще выкинуть)

0

12

http://www.my.ukrtelecom.ua/ Вот ссылка как и говорил, если интересует.

0

13

Ваш номер ще не внесений в систему управління послугами. Завітайте через кілька днів.

не думаю что мой номер будет внесен даже через килька лет)
за ссылочку спс очень познавательно

еще раз) атс у нас шаговая очень старая на 1,5к номеров только по городу 8 нет не принадлежит укртелекому
и она потихоньку загибается потому как у всех мобилы и домашний телефон нафик не нужен

пс: кстати это единственный город областного подчинения в донецкой обл не имеющий нормальной телефонной связи

Отредактировано Tetra (07-01-2008 09:35:33)

0

14

Tetra написал(а):

и она потихоньку загибается потому как у всех мобилы и домашний телефон нафик не нужен

Желаю чтобы она быстрее загнулась (пожар и т.д.).  Тогда новую поставят быстро.

0

15

Однако( плохо дело, но выход все же есть, купить тарелку и оплачивать спутниковый инет, осенью я думал над таким вариантом 10 копеек метр выходит, дороговато конечно, но у тебя выбора особенного нет(
А через мобилу играть это одно мучение, у меня нокиа 3250 телефон, спецом покупал под инет, оплачивал услуги оператора лайф, такие лаги ужасающие(, ночью конечно летал инет, а днем и вечером очень тяжело играть, да и выкладывать300-400 баков за норм телефон нет смысла дешевле тарелку купить.

0

16

да у мя SE к550i - 2 окна нормально бегает, ( тестил 3 дня когда бортовая сетевух накрылась) на осадах конечно даже на 1 слайдшоу
и анлим 128 в локалке. так что тарелка не к чему. я думал можно локальный и мобильный канал слепить
вместе 128 + 115 = 233 200+ для осад было б хорошо

0

17

Ну не знаю, я бы купил тарелку и юзал бы ее.

0