Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Вот такая проблема » может кто объяснит


может кто объяснит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Даже не знаю с чего начать, буду по пунктам:

1. Почему лагают вторые окна, отстают в местоположении, в основном окне персонаж которого ты тянешь рядом с тобой, а заходишь на окно бафера он оказываеться чуть ли не в начале пути.

2. Сервер пускает персонажей когда хочет, в прошлый поход закена типом так и не смог зайти, пускало на минуто и рвало соединение с сервом, хотя остальные мои персы заходили и играли без проблем. Перезагруз компа и модема ни к чему не привели, щас такое стало повторяться со всеми персами.

3. Где можно покачать некра на кдл, не на социальных мобах вторую неделю не могу стартонуть с 60 лвл, лаги достали зависаю почти после каждого нюка, больше сливаю, чем успеваю накачать. После рестарта серва играть значительно лучше, лаги уходят, а вечером уже не удаеться поиграть, так как снова начинает лагать и пока не рестартонет сервак.

4. Забыл логин и пароль почтового ящика на ше, подскажите что можно сделать.

Вот такая вот фигня, не знаю что и делать, поиграть хочеться, но такая игра перестала приносить удовольствие.

Отредактировано tipochek (17-02-2008 00:52:16)

0

2

tipochek написал(а):

в основном окне персонаж которого ты тянешь рядом с тобой, а заходишь на окно бафера он оказываеться чуть ли не в начале пути.

Такая же фигня наблюдается и у меня уже где-то неделю, дней 10.
Думаю админы опять что-то мутят на серваке.

0

3

А я думал я 1 такой)

0

4

да это уже давно такая тема есть
перезади тем кто якобы вначале пути - и он окажется там где и должен быть

0

5

kimi написал(а):

да это уже давно такая тема есть
перезади тем кто якобы вначале пути - и он окажется там где и должен быть

Да, это пока единственный выход, но сильно раздражает, особенно когда тащишь твинков на место кача, порой пока доведешь всех, с постоянными перезагрузами и играть не хочется :(
Кто-нибудь видел вразумительный ответ по этому багу на форуме сервера. Я пытался найти - не нашел.

0

6

Надо просто кликнуть твинков в то место,где он должен быть и твинк полетит пулей до этого места как под ВВ 8го лвла..Ну или просто почаще на твинка переходить и периодически догонять основного...Я вообще бегал одновременно двумя,правда заманывает между окнами прыгать,но ничего,зато результат такой же...

0

7

Delta написал(а):

особенно когда тащишь твинков на место кача,

делаем вывод не надо ташить много твинков)

0

8

не надо иметь их в большом количестве, или вообще ни иметь:))
меньше головной боли

0


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Вот такая проблема » может кто объяснит