Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТА9I

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

всем салют)я СвС с Аксалона...не нашел темы про алли.поэтому рещил создать эту...вот
мне интересно как так нету эмблемы?..ну должна же она быть))...и будет ли форум алли?)..заранее спасиб за ответы^^

0

2

Эмблема - это второстепенно. А вот общий форум али - нужен обязательно

0

3

Delta написал(а):

А вот общий форум али - нужен обязательно

надо создать раздел АЛЛИ тут на форуме. Так проще будет и быстрее.

0

4

лично я могу вам предложить старый форум алли BraveHerts...ток логотип форума сменить,почитстить сообщения,да пользователей некоторых удалить...
а эмблема...просто надо выставить на недельное голосование варианты,а поставить это уже дело одной минуты

Отредактировано Idler (25-09-2008 16:02:19)

0

5

freegydra написал(а):

надо создать раздел АЛЛИ тут на форуме. Так проще будет и быстрее.

я это и имел ввиду.

Idler написал(а):

лично я могу вам предложить старый форум алли BraveHerts...

Думаю на базе этого форума вполне достаточно будет.
Создать нужные форумы и подфорумы....
Члены клана Ворон будут видеть и свой форум и форум альянса.
Члены альянса - только форум али, ну а гости только то, что им положено...

0

6

Delta написал(а):

Думаю на базе этого форума вполне достаточно будет.Создать нужные форумы и подфорумы....Члены клана Ворон будут видеть и свой форум и форум альянса.Члены альянса - только форум али, ну а гости только то, что им положено...

нее,надо сторонний форум...ваш форум это ваш форум,как малость неправильно чтоли получается :canthearyou: ...ну вообщем решайте сами,вы же клан-организатор алли :dontcare:

0

7

Idler написал(а):

нее,надо сторонний форум...ваш форум это ваш форум,как малость неправильно чтоли получается  ...ну вообщем решайте сами,вы же клан-организатор алли

самое главное что бы нашелся человек, который всем этим занялся, или несколько людей. А там уже все решится. У кого есть желание? и время ))

0

8

freegydra написал(а):

самое главное что бы нашелся человек, который всем этим занялся, или несколько людей. А там уже все решится. У кого есть желание? и время ))

http://bravehearts.forum2x2.ru/   cтарый форум...удалить пользователей и почистить темы не так уж сложно,дело 10 минут...сменить эмблему чуть подольше))...все равно форум пустует теперь,ток единственная проблема что адрес форума не поменять

0

9

ИМХО - чье Алли , того и форум...
А б/у форум...может и хорош, но имя другое, так что априори - нет.

0

10

Тогда нужно на ББ новый, чисто клановый создать

0

11

Да нет...Мне было бы крайне приятно видеть али форум на базе нашего...Скажем так,это одно из исловий моего нахождения на нём..)

0

12

Я один невижу клановые разделы ?а разделы для али или если и делать то только на базе нашего форума так как джок врятли на другой полезит да и другие люди тоже.

0

13

azot написал(а):

Я один невижу клановые разделы ?

нуб у тя права почему-то отобрали на их прочтение)

0

14

kimi написал(а):

нуб у тя права почему-то отобрали на их прочтение)

И кого мне пкануть ?)

0

15

можете и так сделать,только это будет раздел про алли именно вашего клана,так как вы не хотите на другой форум заходить,многие не захотят на ваш)))...ну вобщем я предложил как я считаю правильней,а решать уже вам

Отредактировано Idler (26-09-2008 13:13:27)

0

16

Идлер, зачем заходить на чуждые сайты и форумы? Ктому же которые не относяццо к Алли никоем образом?
Дело на мой взгляд в домене форума, тобой предложенного.
А идея сама по себе оч грамотная...я об отдельном форуме, чисто для алли.
Я ЗА форум, я ЗА идею. :crazyfun:
Но уж прости, имя мне не нравиццо.((((

0

17

Shanel' написал(а):

Идлер, зачем заходить на чуждые сайты и форумы? Ктому же которые не относяццо к Алли никоем образом?Дело на мой взгляд в домене форума, тобой предложенного. А идея сама по себе оч грамотная...я об отдельном форуме, чисто для алли.Я ЗА форум, я ЗА идею.  Но уж прости, имя мне не нравиццо.((((

ок,а если адрес форума сменю?

0

18

Idler Тебе что, так сильно хочется отдельный форум?

0

19

не наезжайте на парня
он что то предлагает
но всё дело в том
понравтся ли это Джоку
он у нас человек суровый))

0

20

Noldor написал(а):

Idler Тебе что, так сильно хочется отдельный форум?

ну можно это назвать и так...форум воронов это форум воронов,лично я считаю что для альянса должен быть другой форум
З.Ы. у меня получилось сменить адрес старого форума альянса BraveHearts...вот примерно что получилось http://cta9i.forum2x2.ru/

+2