Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » ***** » на счёт МОЕЙ серьги орфена


на счёт МОЕЙ серьги орфена

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я ТУТ УСЛЫШАЛ ЧТО ДОЛЖЕН СДАТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ СЕРЬГУ ОРФЕНА, ИНТЕРЕСНО ЧЬЯ ИДЕЯ)))) ВЫ ДОЛГО ВОНЯТЬ БУДЕТЕ НА ТЕХ КТО УШЁЛ?

0

2

Порядок выхода из клана:
2.7. Уведомить КМ о выходе, в случае самовольного выхода.
2.8. Сдать Казначею вещи, полученные от клана

0

3

ЭТОТ КОЗНАЧЕЙ МНЕ НИ КТО ЭТО РАЗ, ВТОРОЕ КТО ЩАС В КЛАНЕ К ЭТОЙ ЭПИК БИЖЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕИМЕЕТ ТРЕТЬЕ ПУСТЬ ПИШЕТ МНЕ КЛ КЛАНА А НЕ ВСЕ ПОДРЯД, КАК КЛ ВОРОНА СКАЖЕТ ТАК И БУДЕТ

0

4

ты мнения Джока ждёшь или твистера???
хотя и тот и другой скажут сдавать
это я тебе обещаю
по разным причинам но сдавать скажут оба...

0

5

Нашли из-за чего ругаться

0

6

Не сдавай, твое добро (которое отдавал когда получал Орфену) тебе тут не вернут! А ведь должны, по тому самому уставу, хотя может и его подправили уже...

0

7

"-тебе тут не вернут! "-- эл чего так изменилось?устав тот же! Сереж а ты если ушол не пойму чего так держишся за серьгу)) неужто так дорога те!?

0

8

Таня при всём уважении, ты хоть не лезь, не тебе решать что мне дорого, я лучше на кри разобью эту орфену со скринами чем отдам по кое кого прихоти, кто нужно понял меня!

0

9

ыыы не психуй так)))) мнеб было например начхать на кокуюто серьгу)

0

10

на серьгу мне чихать) но приказам кое какой златы подчиняться несобираюсь) вам нравится подчиняйтесь) КСТАТИ ЗЛАТОЧКА НЕПОПАДАЙСЯ МНЕ НА ГЛАЗА ПКАШИТЬ БУДУ 100% ЗАВЕРЯЮ ПРИ ВСЕХ, И НЕ Я ОДИН КСТАТИ!

0

11

мм  если ты подчинялся)) то ты уже сам))) а по мне так свободу слова не кто не отменял... то уже  между вами.а мой характер думаю ты знаеш)))

0

12

Предлагаю вообще ничего нетребовать.Ибо нам незачем как говорит индивидум "вонять".Если сразу неотдал значит моральные принципы у него варируются по ситуации и незачем унижаться чтото у него прося или требуя.А ситуацию с эллорианом необходимо разрешить в его пользу.

0

13

Слав да мне то как то))) прост поинтересовалась чего так держится:D

0

14

росомаха скажу тебе кое что тока необижайся, ты в вороне месяца два, видиш поверхность а лезеш вперёд всех, ты между прочим неучавствовал не на одном эпик рб, и не тебе меня обсуждать, в этой теме мне упрёк могут написать наверно тока старички, но никак не ты

0

15

1VINERA написал(а):

мм  если ты подчинялся)) то ты уже сам))) а по мне так свободу слова не кто не отменял... то уже  между вами.а мой характер думаю ты знаеш)))

ещё как знаю) так что лучше неспорить с тобой)))

0

16

Серёж ты не прав))) скока он пробыл то не важно...есть какието уставы и он как соклан на своем форуме имеет право отписатся)) по своему желанию.И опять же страричек новичек---недостало вас?  И при чем тут участвовал в рб нет?ты мне щас когото напомнил:D

0

17

Незнаю зачем некоторые люди так себя унижают приводя такие непутёвые аргументы как "ты в вороне месяца два", "видишь поверхность","лезешь вперёд всех".и это конечно не аргументы а просто попытка пусть и вербально но нанести какойто ответный вред и с логикой неимеет ничего общего.Я понимаю что тебе неприятно осозновать что нарушил правила которые по умолчанию обещал соблюдать вступая в клан.Поэтому наберись смелости быть просто нарушителем своего обещания(пусть и данного по умолчанию) или отдать то что требует устав клана.

0

18

я думаю, что не стоит быть такими мелочными и думать о всякой ерунде и так крыша едет от клана, пусть это серьга останется Сереге на память о клане ВОРОН!!! тема закрыта!

+1


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » ***** » на счёт МОЕЙ серьги орфена