Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



от орка 2 сорта...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спасибо что решили прав на форуме недав дочитать мнения воронов о моём уходе.И это притом что другие(дарксидиус,азот и тд) на клановый форум регулярно заходили ненаходясь в клане!Или они заходили устав клана освежить в памяти???Думаю что всётаки ИМ сохранили права потомучто они люди для вас 1 сорта ,а все остальные кто неучаствовал непосредственно в начальных фазах становления клана это 2 сорт и годятся только как молчаливые доноры незаслуживающие никакого уважения.Ну да ладно, может так и надо. ;) Единственное что попрошу, это неформировать негативный образ, вышедших из ваших рядов аксалонов, в рядах союзных кланов(известный случай узнал от нейтрального лица обладающего всей полнотой информации по данному поводу).Не обвинять во всех смертных грехах и трудностях сложившихся в ВОРОНЕ.Надеюсь что тот кто распространял неверную информацию(его имя-ник известны) наконец угомонится,поняв что хоть мы теперь и в разных кланах,но нужно усиливать общий фронт и взаимопонимание,а не вносить раздрай и смуту.Надеюсь все правильно поймут что первая часть обращения касается воятелей на форуме и вторая касается конкретного лица занимающегося распространением своего субъективного негативного мнения.Давайте жить дружно!!!

0

2

Рос, в твоей теме отписался ток Миша и тема была закрыта. На счет Дарксидиуса он имеет права, так же как др, на чтение форума за исключением клан. разделов.

0

3

ушел и ушел....
а ты чего хотел?? что бы там народ отписался типа... Рос не уходи..... останься.... все будет хорошо.... плиз не уходи..... мы тебя умоляем не уходи.....
да всем по*** !!!

-1

4

freegydra написал(а):

да всем по*** !!!

:huh:  Думаю это не так  :sceptic:

0

5

Так или не так, это уже ничего не изменит. Из клана по очереди вышли 8 игроков, посмотрите внимательно и прибавьте это к нашему онлайну, впечетляет.. именно этот онлайн нам и нужен. Сейчас возможно настали тяжёлые времена, ненадо думать что "Клан разваливается". он может развалиться если каждый так уйдёт, по 1-му...
Но пока есть народ в клане который готов вложить свой вклад в развитие, клан будет жить.

Что касается того что доступа нет.
Да, доступа нет, я доступ убрал т.к вы, к сожалению, не состоите у нас в клане... а это очень плохо, поверьте мне не хотелось этого делать, но пришлось.

0

6

Фригидра поаккуратнее со словами.Специально для тяжёлых случаев у меня есть возможность заполнить 4х значным числом место для очков ПК!!!

0

7

А вот угрозы ребят делать не стоит, расстаёмся друзьями.. тему закрываю.

0