Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Вот такая проблема » странное проишествие с участием Hanataro из ВОРОНов!


странное проишествие с участием Hanataro из ВОРОНов!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вместо предисловия.
Я спс 63 уровня Aresul нахожусь без клана и живых сапортов поэтому вынужден качаться с окнами ПП и ШЕ в пати параллельно прокачивая их. Окна на большей части спотов где качаюсь вынужден таскать по месту кача для получения опыта всей пати.Бот я не использую по сображениям принципиальным и просто лени.
Сегодня 25.05.09 между 18 и 19 часами во время того как я находился на экспенге под мобами (спот яма перед входом в ГК) Hanataro из клана ВОРОН около 5 раз использовал на моем персонаже станшот в результате чего мой персонаж безвременно скончался (скорбим).В момент пока  стоял в стане я успел написать 5 коротких фраз на которые мне было сказанно что я бот и Hanataro продолжил использовать станшот.Мой персонаж был не флагнутым не оскорблял никого из ВОРОНов и в часности Hanataro.
На споте примерно 3-4 дня назад из членов вашего клана меня видел Рэд (он там кавэшил роз и кажеться индов) который взял у меня СОЕ
вероятно он сможет потвердить что я не ботил.Любой желающий может придти на спот и убедиться что живой (не под управлением бот программы ) адекватный человек.
Скринов по инциденту не сохранилось(не успел и несообразил вовремя),с Hanataro поговорить не успел он вышел в оф.
Вопрос 1
Не может кто нибудь из клана прояснить этот инцидент ?
Вопрос 2
Как клан ВОРОН отнесется если в результате возможного повторения инцидента  Hanataro будет несколько раз слит в пк/любыми доступными методами ?

0

2

гы, просто некоторые неумеют варов убивать вот и ищут 60+)))) пканите меня на боте ахахахахха

0

3

Aresul написал(а):

может кто нибудь из клана прояснить этот инцидент ?

я не из клана, но явно ищет на ж__у приключений ^^

0

4

Aresul написал(а):

Как клан ВОРОН отнесется если в результате возможного повторения инцидента  Hanataro будет несколько раз слит в пк/любыми доступными методами ?

я бы на твоём месте уже давно труп пинал бы  :D  :D  :D

0

5

Mane +1  :)

0

6

Да забей отморозков везде хватает. Давай еще 7 лвлов и к нам в клан)

0

7

Что далать Aresul, он сам решит.
Вопрос был к клану. Думаю пусть отпишится Hanataro, что было по его мнению, а КЛ решит что делать.

+1

8

Син тут уже давно всё не так как надо,а так,как каждый хочет сам:)

0

9

Я бы попросил 3-х лиц не вмешиваться в дело клана. Разберёмся.

0

10

Мифка ты чего......эт же Начальство....))

0

11

Ой ой Ира :) кто это говорит :) ты знаешь, из всех моих знакомых, ты самая самая, кто любит совать нос не в свои дела :))))

0

12

так блин что опять разводите :) хватит пусть ребятки сами разберутся нам тут помочь нечем. ну а вообще у бедного Аресуля стоит просто попросить прощение и все мирно решить :)

0

13

Ну да, извините ребят, что влез в ваши дела. Больше не буду.

0

14

Создатель этой темы обращался к клану Ворон, а именно к Hanataro и КЛу. Поговорить захотелось....вам сюда Когда сказать нечего, но очень хочетса!

PS.Сашь к окулисту обратись за помощью, может не ток мня одну видеть будешь, но и др замечать станешь.

0

15

на мой взгляд это всего лишь обычный игровой момент,но если бы на меня кто-то флагался из незнакомых персонажей я бы на месте не стоял)))

0

16

Иск не удовлетворён, из-за недостатка докозательств.
Др Клосу, 1 предупреждение.
Тему закрываю. На будующее такие темы больше не создавать, Илья правильно сказал, это "Игровой момент" и от него ни кто не застрахован.

0


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Вот такая проблема » странное проишествие с участием Hanataro из ВОРОНов!