Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Полезная информация » Квест на снижение счетчика ПК


Квест на снижение счетчика ПК

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Берется у Black Judge. Всего их 3. Брать можно у любого из трех

1й находится возле Wasteland. GK из Gludin к South Entrance to Wasteland. Где-то неподалеку.
2й находится возле Hardin Academy. Надо встать спиной к академии и гейткиперу и идти по прямой. немного пройти и там на камне будет стоять он.
3й находится в окрестностях Floran Village - свободная для PK зона, т.к. в деревне нет охранников.

Судья(Black Judge) говорит вам идти в ИТ к магичке и помочь ей в чём-то. В ИТ вам говорят сходить в Sea of Spores убить несколько пауков и получить с них 3 квестовых вещи. После выполнения задания задание возвращайтесь в ИТ затем снова к судье. Он дает рецепт ошейника и послает с этим рецептом к кузнецу Pushkin в Гиран.

Pushkin дает список ингридиентов, которые недо ему принести, чтобы сделать ошейник.

1 Blacksmith's Frame
5 steel
2 adamantine nugget
10 silver nugget
10 cokes

Когда собирете все ресурсы подходите к кузнецу он дает вам ошейник идете опять к судье он даст вам Импа.

Импа дают аналогичного персонажу уровня с 0% експой.

Теперь нуна прокачать Импу 1 лвл он в точности как волк за исключением что не бьет и 100% eхр идут к нему что облегчает прокачку примерно он получает в 10 раз больше % чем вы за тогоже моба. Питается он Wolf food.
После того как вы подняли ему лвл приходите к судье и он скидывает вам от 1-10ПК .

Квест можно повторять и уже не нужно заного собирать ресурсы а судья выдаст вам нового если 1ый не снял 100% ПК или даст укороченый квест.
Также не большое дополнение если вы убили белого на ПК есть шанс дропа с него.
И пока у вас нет 6 ПК с вас дропа если вы помидор не будет.

0

2

kimi написал(а):

И пока у вас нет 6 ПК с вас дропа если вы помидор не будет.

Чет на счет этого я не уверен. Если больше 6 ПК, то за одну смерть отмоешься? Если да, то возможно ты и прав, если нет, то со "свежего" ПК дропнулась книга и он отмылся от одной смерти - видел лично (книгу спёр =) ).

А по поводу того что больше не надо будет сдавать ресы - это ты мну порадовал. Я очень огорчился, когда сдал все необходимые ресы... не дешего получается...

0

3

пень, видно все же огорчу.. седня опять делал квест и там опять ресы нада было оО правда мож то я чето неправильно делал..

0

4

ГыГы. Ну ресов там немеренно выходит... и это расстраивает. + еще прокачка этой летающей саранчи... короче не дешевое удовольствие...

0

5

да ресов норм ) день спойла дето :)) а качать легко его )

0

6

Перенесите в раздел квестов...

0

7

Админы видать подправили квест, после прохождения у меня обычно снимали от 3 до 10 пк, щас уже 5 раз качнул подряд импа и сняли только 5 пк, думаю пока оставить его качать, хоть качаеться и быстро, но жалко % с типа.

Отредактировано tipochek (04-04-2008 10:01:53)

0

8

А сколько % жрёт?

0

9

Имп жрет 100 % опыта хозяина.

0

10

Импу идет весь твой опыт, но в разы больше, чем тебе, потому м качаеться он быстро, к примеру мне с моба идет 0.02% опыта, импу 1%.

0

11

Кстати тип вчера мне смыло 9 ПК за раз, так что все норм с квестом

0

12

Не знаю син, я 5 раз вкачал импа и снял только 8 очков пк :(

0


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Полезная информация » Квест на снижение счетчика ПК