Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Полезная информация » насчёт С5 на нашем сервере...


насчёт С5 на нашем сервере...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ну что сказать. Всё говорит о том, что это и правда реально...
Читать  ЗДЕСЬ

0

2

Если будет С5, то на мой взгляд скоко бы наши админы не дописывали ручками, херня выйдет. На офе то не справляються, а у нас так воще ппц. Единственное, что радует, так это конец эры магов :)

0

3

Подтверждаются данный о существовании офф-версии С5 на фришардах (смотеть здесь, новость на 26 февраля)

0

4

Для начала согласен на замену дропа/спойла по С5 :-) Чтобы ГК и ТОИ с квестами шли лесом

0

5

Suvorov написал(а):

Единственное, что радует, так это конец эры магов

Да конечно, мне скорость востановления слипа повысят..., это единственный спасающий меня скил во время кача, если сагрилось 2 моба одновременно

0

6

Сява чет за повышение скорости восстановления слипа я не слышал, а сто что базовую скорость каста этого слипа сделают 10сек то об этом писали )

0

7

Слип и сайленс будут кастоваться около 10 сек,а кансел будет снимать макс 5 бафов

0

8

Civic написал(а):

кансел будет снимать макс 5 бафов

он и сейчас снимает 5 бафов

PEKETER(EX Roham) написал(а):

Сява чет за повышение скорости восстановления слипа я не слышал, а сто что базовую скорость каста этого слипа сделают 10сек то об этом писали )

Сори, я описался - увеличат время восстановления слипа, но скорость кастования останется прежней

Отредактировано Sjawa (22-03-2007 00:54:09)

0

9

Сява, кансел снимает далеко не  5 баффов. Сейчас он все почти снимает. Из 20 оставляет штуки 3. Проходит он практически 100 % даже если враг на 10 уровней выше вас. В с4 кансел - чит. Поэтому его и порежут в с5.  Меня удивляет , что не все наши маги при пвп сразу юзают кансел.  А вот в с5 юзать его уже почти не актуально 5 баффов из 20 это не особо. Поэтому сорцеры и спелсингеры жалуются на с5.   Что касается слипа то его каст будет в 2,5 раза дольше. Сейчас базавый каст слипа 4 секунды и он кастуется где то за полторы секунды. Сделают базовый 10 и он будет кастоваться около 5 секунд даже под третьим аккуменом , естествено за это время вас или убъют уже или по крайней мере каст собъют.

Отредактировано Veterokk (22-03-2007 02:24:21)

0

10

Слип меня лично не раз спасал от 3-4 мобов как быть в том случае если он будет кастовацца 5 сек?
Админам или даже разработчика скорее всего вторым нада было бы подумать про силип чисто для мобов который кастовался бы также для того что бы магам мона было спастись от мобов.....

0

11

Мне говорили ,что на С5 рулить будут ШК))  :bb:

0

12

Незнаю правда или нет, но мне дркг говорил что на нашем х10 порвели какието обновления и теперь у ШК стали лучше работать кубики, вобщем чар стал по ркльнее чем был до этого.
А на С5 у ШК будет скил на 55м лвле Аррест парализующий врагов нарасстоянии 150 с довольно хорошим % прохождения. Вот ток я не понял он масс или на одиночную цель, где пишкт заставляет врагов оцепинеть, где что врага. У БД тоже такой скил будет и новый денс понижающий Матаку и Патаку на 35% ток проходить он будет оч редко.

0

13

Veterokk написал(а):

Сейчас он все почти снимает. Из 20 оставляет штуки 3. Проходит он практически 100 % даже если враг на 10 уровней выше вас.

Не соглашусь, на меня юзали  Кэнсел, снимает он всего несколько бафов, а не десятки

0

14

В с5 увеличили прохождение паралича,причем зверски,У шк он с 58 лвл,называется лаунтинк страйк

0

15

Скизи не знаю кто на тебя и как юзали кансел , но на мне его раз 12 юзали , максимум 4 баффа из всех остается.

0

16

Veterokk написал(а):

Скизи не знаю кто на тебя и как юзали кансел , но на мне его раз 12 юзали , максимум 4 баффа из всех остается.

Дамая. Даже из селфов штуки 3 отсаётся. Пмоню на кими на замесе он юзнул, так всё практически осталось, но кими жаловался что хаст пропал. Когда меня Чук запкашил в лесу недавно, он много бафов поснимал. Но он скорее всего несколько рз его юзал.  Не знаю время отката скила, но наверное это возможно.

0

17

Скизи откат секунд 15 , два раза в одном бою нереально. Но вобще админы с канселом что то делают, Фулл мне говорил , что кастоваться он дольше стал. Дествительно по идее он как сайленс должен кастоваться и откат одинаковый у них. Но сейчас он подольше сайленса кастуется. Но баффов он много снимает. Видимо на тебе просто мало баффов висело , поэтому он мало снял. Попробуй баффов 15 повесить , он тебе больше 10 снимет.

0

18

Да от фул бафа КХ остается в среднем 3-4

0

19

на С5 саммонеры станут скорее супортами, нежели ДД - а против контактников у мя появится еще пара фишек.

0

20

В С5 слипом даже слот  занимать не стоит.. ибо стал он неюзабельный(( :/

0


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Полезная информация » насчёт С5 на нашем сервере...