Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Полезная информация » Новый Никронель обьявился в гире!


Новый Никронель обьявился в гире!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже ложась спать я заглянул в гир и увидел интересную картину, орк (как вы догадались овер по профе) скидывал мобов (орков) на торгашей в надежде на дроп. Будьте осторожны, при торге на ночь.
Вот как ето выглядело это безобразие...  собсна обвёл ОДНУ из жертв и саму крысу, у таурина таже плачевная картина была... все трупы (кроме старперового твинка ;) )

http://aram.3dn.ru/other/screenshots/Shot00168.jpg
http://aram.3dn.ru/other/screenshots/Shot00006.jpg

Проразило, вот ещё что. я стоял гномом и орков убить немог (гном 21й, орки под 30), рядом стояло человек 5 50+ и нешелохнулись, видят что мочат персов и 0 эмоций, тока потом подбежал гном и убил орков.

Ещё раз будьте осторожны ставя чара на торг, 50+ нестрашно, мазать будут и хп быстрее востановиться, а вот маленького твинка вальнут.

Отредактировано Aram (31-05-2007 06:06:30)

0

2

ставьте торговцев на дерби , туда мобов не привести

0

3

Не ну не сволочи а!? Я вчера и деда и старперочку посодил,хорошо обошлось!
а идея не плоха......шутка :rolleyes:

0

4

Аааха-ха-ха.... старыча замели...  :D

0

5

всем привет.
У меня тоже есть овер udaf - с народом тестировали данный скил.
Он проходит с вероятностью ~50%
Моб сброшенный на чара ударит его 2-3 раза и вернется колотить овера.
Овер не сможет до бесконечности скидывать мобов - мп не так уж много.
Т.е. если гном в броне и сравним по лвл с бьющим его мобом - забить его не реально.
Овер в отличие от ПП, ШЕ может бафнуть мобу только щит.

Отредактировано Festor (17-08-2007 13:58:29)

0

6

угу поэтому Никронел бегал в пати со Шнеем

0

7

Кстати старый Никронел похоже в Б13 (Со слов Брилл) и это неприятно очень.

0

8

Долбанный форум картинки режет :(. Цитата из заявки Шная.
До этого тоже говорил Паразит на каком то из форумов.

Brilliance написал(а):

Не надо путать. Шнай никогда бы не сделал многое из того, что делал никронелл. Он очень хороший человек и никогда не был беспредельщиком. Просто он придумывал всякие веселые штуки, которых многие не понимали. Но это было реально весело. Никронелл же это другая история, однако, никто не мешает ему уже долгое время находиться в б13 под другим ником. Или, если сменить ник, то человек изменится? Как я недавно убедилась, нет.

0


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Полезная информация » Новый Никронель обьявился в гире!