Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

хм... для благих аноним и не нужен...
но всёже... а вдруг чего хорошего захочетса нам написать  :angel: ... сюда вобщем

0

2

Beamka написал(а):

хм... для благих аноним и не нужен...
но всёже... а вдруг чего хорошего захочетса нам написать  :angel: ... сюда вобщем

Ириша...желаю тебе поскорее сдать сессию на отлично!!!)))обажаю тебя...

0

3

блин желаю чтоб за лето у всех сбылись их планы и желания:
2 из поставленых 4х уже сбылись: осталось самое трудное :blink:

0

4

счас  у мну только одно пожелание - убить бимку. опять я вхожу как гость. но этого мало - джок тоже гость.... а мну еще 2 часа скачивать с4 с офа.

0

5

убить бимку написал(а):

счас  у мну только одно пожелание - убить бимку. опять я вхожу как гость. но этого мало - джок тоже гость.... а мну еще 2 часа скачивать с4 с офа.

хрен ты ее убъешь - она и сама отхиляется и тебя отхиляет до смерти:))

0

6

А у меня получилось войти..=)...Как сдала Экзамн,Иришка?

0

7

Здравствуйте! У меня не получаеться зарегистрироваться! Проль не присылается на мыло, поэтому пишу в этой теме, заранее извиняюсь, если занимаюсь флудом!!!
Хочу вступить в ваш клан, я DarkBI 29 лвла, визард, мой возраст22 года (девушка). Играю почти каждый день, в будни по 6 часов, в выходные 12-16 часов))))! Про ваш клан узнала через Тетру. Ушла из клана Gelios потому что там редко кто играет, чаще всех играла я и у клана не было никакой цели в игре! Прошу рассмотреть мое предложение и написать на мыло или в этой теме! Заранее спасибо. Катя.

П.с. В участниках как MSBI и DarkBI.

0

8

Да, если играть, визы быстро качаются. Стиксуса помните? Так что левел думаю неважен.  Я непротив. Да и маги нужны, а те кто много играют тем более

0

9

Я возражений не имею, тем более если Тетра поручился, Саинти вон как быстро растет, и Би вырастет, если действительно будет играть как говорит, а особенно если в офф-пати малость прокачать!
А там посмотрим и с одежкой, мой кармиан надо будет куда-то девать :)

0

10

Да , я играю часто и стремлюсь к 35 лвл (это моя цель на данный момент) и коплю деньгу на новый посох или если получиться на магический меч!))) Дай бог! Если вы не против я очень рада)))))))))))))))) Спасибо!! Я постараюсь оправдать ваши ожидания, буду очень стараться!

0

11

Ellorian написал(а):

нууу...неодин кармиан=) у тя некуда девать=)) я это тоже начинаю задумыватся куда бы его деть=))))я тока за новые люди... то гууд=)) :blush:

0

12

би, твой пароль 1111, потом сменишь

0

13

Регистрация прошла успешно, я забыла уведомить об этом, извиняюсь, пароль сменила) ;) Да забыла сказать, что 2 или максимум 3 дня в неделю (какие именно сказать не могу) появляться в линейке не буду, т.к. тоже имею модераторские и админные обязанности, но в другой области (по другой игре)  :blush: ! Так что заранее сори  :)

0

14

У меня просьба к модераторам, удалите из списка участников ДаркБИ, чтоб просто так не висело и не мешало), я буду под этим ником (МСБИ).

Отредактировано MSBI (03-10-2006 17:51:35)

0

15

Ужас вечная проблема с паролем! меня опять не пускает  :girl_sad: В чем может быть дело? Пароль ввожу правильно!

0

16

Би написал(а):

катюща у меня так  100 раз было это жжёт твой провайдер или сеть перегружена ..меняй провайдера( мне это помогло)

0

17

Еслиб могла то поменяла! Они монополисты и приходиться молчать нам в тряпочку!!!!! Или вообще без инета сидеть  :girl_sad:

0

18

Очень интересно))))) Через оперу не заходит. а через эксплоуер в легкую  :lol:

0

19

Очень интересно))))) Через оперу не заходит. а через эксплоуер в легкую  :lol:

0

20

Всем привет,помните такого спойлера Odina...очень рад что кланн вырос возмужал...вы самый лучший кланн,который я когда либо видел,и наверно самые добрые люди в линейке,Джок,Прог огромный привет и респект!!!

0