Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Вот такая проблема » Проблемка


Проблемка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купил ноутбук, на нём стоит Виста, установил Линягу, нашёл в нете какойто патч для С4 под висту, поставил(в систем) нажимаю ярлык, игра не запускается( вообще комп думает минуты 2 и дже стартового кошка не появляется).
Как решить эту проблему? может есть у кого рабочий патч???

0

2

На форуме сервера посмотри. Там обсуждалась проблема запуска линяга под Vista.

0

3

Лучшее что тут можно сделать - снести это убожество aka Vista и забыть про него как про страшный сон

0

4

Я бы срадостью снёс, пробывал, поставил ХР а у мя куча устройств в ноуте нестало работать, включая видяху, дровов нет, я на тошибовском сайте попытался найти, чтото заработало,  видяха заработала, но ужасно(моно сказать и е заработала). Короче нет дровов. А под висту всё отлично пашет. Вот так

0

5

Поидее все дрова лежат на сайте производителя для всех устройств. Я бы сделал так:
1) Создал диск с дровами взял тут http://ru.computers.toshiba-europe.com/ … omepage_ru

2)Установил ХР
3) И пошагово устонавливал драйвера для каждого устройсва.

0

6

я от туда и качал драйвера, на видяху поставил под висту, он штуки 4 ошибки ыдал пока ставился, в конце концов заработал, но оч плохо..... либо руки кривые у мя, либо......

0

7

Urufgar написал(а):

Как решить эту проблему? может есть у кого рабочий патч???

Проблема конкретного решения не имеет, тем более на фришардах. Есть люди которым после долгих плясок с бубном удалось запустить С4 под Вистой, но это скорее исключение и работать она будет криво.
Так что ставь ХП, ибо Виста и С4 (фри) на данный момент не совместимы.

Отредактировано Ellorian (29-09-2007 15:14:23)

0

8

Это конечно круто сказать снеси Висту ставь ХР, но за ноут заплачено в том числе и за лицензионную Висту.... как ни крути один фиг
на нее рано или позно будут переползать, конечно здравомыслящие люди раньше первого выпуска сервиспака под нее, даже ставить небудут :),
но коль уж есть то уж есть, если ты не только для игр брал, луче оставть ОС... как вариант можно инсталить две операционки

0


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Вот такая проблема » Проблемка