Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MOUNTAIN

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

че ето такое?

0

2

удалите тему, бред какойто

0

3

почему бред?

0

4

та а где тема то? у меня не отображается твое 1 сообщение

0

5

и у меня  :O

0

6

люди, те что из клана ВОРОН!!! у вас есть игрок, зовут Ян(MOUNTAIN) , сёдня ночью он очередной раз пользовался для баффа чужим чаром и снял с него вещи! просьба тем кто его увидит, попросить что бы он вернул то что взял.  а то хозяин беспокоится

0

7

Анонимки не принимаем. Если есть претензии напиши какой ник бафера,
заодно и свой, желательно скрины предварительного разговора.

ЗЫ. Враг-друг-нейтрал в данном случае значения неимеет

0

8

Синх  мож ты не так понял...я не говорю что он развел, просто он пользуется моим баффером, т.к. мы с ним знакомы... он взял на кач с ШЕ вещи, и видать забыл вернуть...я не говорю что он крыса и какие те скрины?

я просто прошу вас, что бы когда вы его увидил что бы вы передали ему пусть после кача возращает вещи там где брал...т.к. у нас разный часавой пояс, я с мурманска, он с хабаровска....и пересекаемся оч. ретко

0

9

Ясно. Просто по дугим поводам такую бучу незаводят, проще написать в приват ему или любому соклану, кто будет онлайн скажет конечно.

0

10

lllllllll написал(а):

просьба тем кто его увидит, попросить что бы он вернул то что взял.  а то хозяин беспокоится

Себя называй, а то получится мы ему пердавать будем что кто-то хз кто просил, чтобы ты верну какому-то баферу какие-то вещи! бред!

0

11

зовут меня Илья, я думаю среди знакомых у него токо один Илья ШЕ есть.

0