Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Для незарегистрированых пользователей » С высоты птичьего полета...


С высоты птичьего полета...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Драсте всем... мож кто помнит меня ещё )))
Случайно вспомнил о форуме и немного почитав набрел на мысль, что линейка ёто зло )))

Почти 5 месяцев как не играю в линейку, и сейчас видя эти страсти и разного рода обсуждения по неволе задумываюсь "неужели этим людям заняться больше нечем??? надоест ли им когданить? А что будет дальше????" Страшно товарищи ) А ведь 5 месяцев назад сам был таким ) Всеми правдами и неправдами "ОТМАЗЫВАЛСЯ" от девушки, чтобы лишний часик поиграть в Линагу ) И кстати то что я вернулся из этой "МАТРИЦЫ" спасибо вам (основному составу ВОРОНОВ) , ну и админам за изначально введенный кривой патч )

Хочу передать превед всем КЛОУНАМ ) Приятно было с вами играть...  Все позитивные моменты в игре были связаны тока с КЛОУНАМИ... Вот

Отдельный Превед Джоку. Успехов тебе в твоем желании править МИРОМ ) ну ессесна линаги... )

PS: на сколько ты "КРУТ" нада показывать в реале,ведь всю жизнь играть не будешь, да и Линейка не прокормит. ) Собственно поэтому советую выпить правильную "ТАБЛЕТКУ" ) Удачи! ещэ какнить навещу вас )

0

2

Мне кажется,что кто-то скоро вернётся в линейку...Уходя,сжигай мосты.

0

3

Scuka написал(а):

Всеми правдами и неправдами "ОТМАЗЫВАЛСЯ" от девушки, чтобы лишний часик поиграть в Линагу )

мм... ну если так делали это Вы, то незначит что так делают все...
я могу много привести примеров свих новых и старых знакомых которые играют в онлайн игрушки и несходят сума, в таком случе уважаемый Каспаров тоже маньяк зомби помешаный на шахмотах.
Если есть свободное время, бывают же люди которые не обременены всеми заботами мира сего (работа, учеба, бухать, хобби), возмозможно кто-то из них за ниимением какогото компонента пытается убить или провести свободное время в игре. Какая разница сидеть в аське и лазать по сайтами или играть... (понятное дела, елси выбор стоит идти в увер или на работу или поиграть то тут выбор конечно падает на учебу и работу). По-этому что касается того как проводить личное СВОБОДНОЕ время это дела каждого персонально и пытаться показать что чьёто свободное время припровождение нелепо, неинтересно, безсмысленно и т.п. (нужное подчеркнуть) значит показать своё неуважение к этим смим людям.

ЗЫ Ничего лично, против вас неимею, тем более ни в игре не вреальной жизни не встречал, однако тон которым Вы обратились ко всем играком был мягко говоря неуважителен.

Scuka написал(а):

"неужели этим людям заняться больше нечем??? надоест ли им когданить? А что будет дальше????" Страшно товарищи )

Scuka написал(а):

"МАТРИЦЫ"

Scuka написал(а):

на сколько ты "КРУТ" нада показывать в реале,ведь всю жизнь играть не будешь, да и Линейка не прокормит. ) Собственно поэтому советую выпить правильную "ТАБЛЕТКУ" )

0

4

Скука...ну нах. Без линейки скучно будет :)

0

5

Scuka написал(а):

набрел на мысль, что линейка ёто зло )))

Я давно об этом говорю ))))

Scuka написал(а):

надоест ли им когданить?

Некоторым - нет ))).

Aram, все что ты пишешь - какие-то отмазки. Ты игроман, такой же как и все тут. И это болезнь ). И не надо убеждать себя и других в обратном. Играя мы протираем штаны и убиваем время, но получаем взамен удовольствие. И ничего оскорбительного искать в словах скуки не надо, возможно он сподвигнет еще кого-то "забить" )))).

Скука молоток! И я это повторю всем кто забьет на линейку на всегда. Линейка - ЗЛО!
Памятник ему!

0

6

ну вот у меня времени дофига)
поэтому на линейку я убиваю только деньги(в пределах разумного))

0

7

CrazySkunk написал(а):

какие-то отмазки

0_o отмазки? я лично говорю, я неспорю играя я получаю удовольствие, но я играю в своё свободное время и говорить о том что я или кто-то друго протирает штаны, сутками гамая в линагу и забивая на всё (незная личной жизни). Лично для себя воспринял как оскорбление. Я успеваю и работать и учиться и играть на инструменте и гулять, короче неотказывать себе не в чем и втоже время играть в линагу (если кто-то думает что я сижу суткми то с 4 до 15 меня в линаге нет - учеба, сон + вечера на работу).

Выскажусь, ибо заипали некоторые:
маньяком себя не считаю, просто многие либо в силу профессий, либо какихто других причин немогу найти опимальный для себя ритм игры, потом когда видят что я уже 70+ из зависти или ещё чего начинают "задрот", "маньяк" и т.п. У меня если кто-то незаметил профа сапорта и один качать его я немогу... следовательно меня кто-то качает и етот кто-то просто хорошо знает + и - своей профы и може найти норм кач где за короткий срок набиваем большой % в отличее от тех кто качаться толком неумеет по 3 часа соло бьёт процент 1 раз умер всё с 0. (некого персанально не имею ввиду).

ЗЫ возможно что -то зря написал просто очень зол, накопилось >(

0

8

Арам, ну ты задрот  :D
Я понимаю танка до 75-го качнуть - это норм, а вот бафера до 70-го  :O точно маньяк  :lol:

0

9

Scuka написал(а):

PS: на сколько ты "КРУТ" нада показывать в реале,ведь всю жизнь играть не будешь, да и Линейка не прокормит. ) Собственно поэтому советую выпить правильную "ТАБЛЕТКУ" ) Удачи! ещэ какнить навещу вас )

О приобиженый чел вернулся  :lol:
Если ты так обижен что вспомнил обо мне спустя 5 месяцев, я нестану скрываться можешь доказать свою правоту, и посрамить мою крутость в реале  :lol:

0

10

хех... Джок, ой млин щаз расплачусь ) ой мну обидели )
Щаз ты ещ> раз показал что ты неадекватный чел )

А я никаму ничего и не должен и не собираюсь никого срамить ) ты сам выбрал свой ПУТЬ , вот и живи с ним )

0

11

Ха-ха... Арам ))).  Ты меня веселишь. Горазд же ты пофлудить ))) (причем с серьезным лицом)

Отредактировано CrazySkunk (25-05-2007 17:14:47)

0

12

CrazySkunk написал(а):

(причем с серьезным лицом)

жжете товарисч  :lol:

0

13

Aram написал(а):

жжете товарисч

ну я рад что ошибся  :D

0

14

Сразу понятно, что вы 2 пня :)

0

15

Молчи холоп!
Иж... расфлудился...
СИДИ РАБОТАЙ!!!!  :D

0

16

Скука извини, но люой маломальски думающий человек по твоему посту определит тебя в подтип человека: чмо.

Scuka написал(а):

Случайно вспомнил о форуме и немного почитав набрел на мысль, что линейка ёто зло )))

Вот это вот называется оправдание для самого себя, перед тем как попытаься насрать.

Scuka написал(а):

Почти 5 месяцев как не играю в линейку, и сейчас видя эти страсти и разного рода обсуждения по неволе задумываюсь "неужели этим людям заняться больше нечем??? надоест ли им когданить? А что будет дальше????" Страшно товарищи ) А ведь 5 месяцев назад сам был таким ) Всеми правдами и неправдами "ОТМАЗЫВАЛСЯ" от девушки, чтобы лишний часик поиграть в Линагу )

Вот это ты срешь на всех кто играет в линейке: аля смотрите какой я умный свалил с линейки перстал тратить время на игру. А вот вы бараны, оставайтесь в детском саду.

Scuka написал(а):

И кстати то что я вернулся из этой "МАТРИЦЫ" спасибо вам (основному составу ВОРОНОВ) , ну и админам за изначально введенный кривой патч )

Вот это заговорила твоя обида.

Scuka написал(а):

Хочу передать превед всем КЛОУНАМ ) Приятно было с вами играть...  Все позитивные моменты в игре были связаны тока с КЛОУНАМИ... Вот

Тут написал, чтобы люди которые с тобой гамали, вспомнили о тебе и помянули добрым словом.

Scuka написал(а):

Отдельный Превед Джоку. Успехов тебе в твоем желании править МИРОМ ) ну ессесна линаги... )

PS: на сколько ты "КРУТ" нада показывать в реале,ведь всю жизнь играть не будешь, да и Линейка не прокормит. ) Собственно поэтому советую выпить правильную "ТАБЛЕТКУ" ) Удачи! ещэ какнить навещу вас )

Ну а это уж я, такой нехороший.

Послушай скука. Ты пришел "с реала" уже многомудрый, стоящий на ступень выше чем все кто играет в линейку. Попутно окунул лицом в говно всех врагов, и намекнул друзьям что они пропащие люди.
Знаешь пословицу про чужой монастырь? Вот в том монастыре тебя бы закидали камнями. А здесь, ты пришел на форум спустя 5 месяцев после игры. Сейчас можно безбоязнено чавкать с монитора, и говорить что ваш бог (линейка) срань собачья. А вы, те кто ему покланяется тоже придурки.
Дело в том что ни я, ни эта игра никого недержит. В клане в основном, играют люди со среденем возрастом 30 лет. Вполне состоятельные в жизни, и обеспеченые мужики. Каждый из играющих сам выбирает как проводить свое время.
Спрашивается, с учетом вышеизложеного, какого фига ты приперся на форум?
Первый вариант - нагадить спустя 5 месяцев - вердикт выше
Второй вариант - соскучился. Тогда лол, который врет будто уже забыл о линейке и непонимает всех этих мелких людей. А сам играет либо на другом сервере либо в другую игру.

З.Ы вариант "просто случайно увидел форум и неполенился тут написать" - см. выше

0

17

Jokerman написал(а):

А сам играет либо на другом сервере либо в другую игру.

во во правельная мысль :)  хотя что ето я, своё мнение я написал на предыдущей странице...

0

18

Jokerman написал(а):

играют люди со среденем возрастом 30 лет. Вполне состоятельные в жизни, и обеспеченые мужики

я бы попросила:)
еще не известно кто из нас обеспеченней:)
И ваще у меня яйца больше! - фигурально выражаясь:)

0

19

Вел :) требуем раскрытия темы ( в фотографиях ) :D

0

20

Ну и мой возраст тоже ещё далеко не средний для Линейки,значит?.=))...А скука какой-то нубас.Кыш отсе... :P

0


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Для незарегистрированых пользователей » С высоты птичьего полета...