Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Вот такая проблема » Проблема!!


Проблема!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В процессе игры выскакивает сообщение:"Обнаружен клавиатурный перехватчик Keylogger. Пытается перехватить данные с Вашей клавиатуры. Имя драйвера неопределено."
Чо делать? Я обычно сразу выключаю комп.
У меня стоит ворованный Касперский 6.0, который пишет, что сигнатуры устарели и я, типо, в чёрном списке

0

2

попробуй обновить ключи касперского

0

3

мне кажется что это троян у тебя а касперский не может определить где он и все, троян запоминает что ты вводишь с клавы в лог файл а потом может куда нить отправать. Возможно я ошибаюсь их много разновидностей было и есть.

0

4

Я только что забрал комп из ремонта. Ремонтировал в солидной компьюторной фирме ISM. Знаю Директора)) Его перетряхнули весь. Откуда "Троян"?
И как обновить ключи если Каспер левый? Надо купить лицензию наверное.

Выписал в табличке: " Процесс (PID:2676)
C:\diskD\lineage4\sistem\L2.exe "

Отредактировано BlackApril (16-06-2007 20:01:38)

0

5

недавно столкнулся с тем, что Лаборатория АВП занесла все пиратские ключи в чёрные списки. Но поискав нашёл действующие для 5.0325. Но там есть и для 6.0 вроде. Могу выслать.

0

6

Солидная фирма совершенно не гарантирует что солидно поработала (ничего неимею против этой конкретной)
но когда делают по знакомству, обычно просто спихивают ибо работа бесплатна.

По теме:
Жми кнопку "Пуск" ......далее кнопку "Выполнить".....далее ввведи MSCONFIG....
в появившемся окне выбери вкладку "Автозагрузка" и выпиши все процессы что грузятся автоматом
(80% таких хреней, обычная фоновая прога записавшаяся в загрузку)

ЗЫ.  Касперский - говно, ибо тормозит....  поставь Семантековый и обнови, кроме того поставь фаервол (ну это Фула надо загрузить)
Кстати можно скачать бесплатно демки антивирусников....

0

7

Апрель, главное это фаервол. Пусть Фулл тебе поставит какой нибудь Агнитум Аутпост, и как только эта хрень будет от тебя в Инет стучаться ты ей сам и запретишь.

0

8

Sinx16russia написал(а):

Жми кнопку "Пуск" ......далее кнопку "Выполнить".....далее ввведи MSCONFIG....
в появившемся окне выбери вкладку "Автозагрузка" и выпиши все процессы что грузятся автоматом
(80% таких хреней, обычная фоновая прога записавшаяся в загрузку)

так и сделай, по крайней мере скажем тебе сразу что лишнее, авось и комп пошустрее заработает!

На счет солидной фирмы, я как-то работал в солидной московской фирме, которая и ныне на плаву, имеет ряд филиалов по москве, а логотип такой синенький был, с буквой "F", дальше не скажу :Р
Так вот, работал я там на сборке, умолчу о том сколько денег с бедных клиентов лупили за все эти услуги + доставку, которые якобы "бесплатны", но о том что сборка была преимущественно малопрофессиональной, комплектуха - откровенно левая, а 90% програмного обеспечения - пиратское уже говорит о многом!
так что делайте выводы

0

9

ГЫ, формоза что ли?

0

10

У меня много знакомых в формозе было )), может и тебя знал ?  :lol:

0

11

Форс компьютерс. У мну подруга там полтора года менеджером пахала

0

12

kudy написал(а):

Форс компьютерс. У мну подруга там полтора года менеджером пахала

:) в точку!

0

13

KJIOYH написал(а):

У меня много знакомых в формозе было )), может и тебя знал ?

В Формозе и у меня много знакомых, там ситуация лучше по некоторым показателям, но в целом не очень далека от той что я описал.

0

14

Приходил спец. Поставил чото. Будем посмотреть)).Всем спасибо. Пуск> выполнить> и т.д получается плохо. Там просит контрольную точку, а у меня самая дальняя точка это 2.5 недели назад((( Я же ремонтировался и мне всё переставили.
Что касается фирмы, то я деньги заплатил (со скидкой). Что касается качества работ, то я в качестве  уверен. Если генеральный директор дал команду подчинённому, а тот сделал плохо, что будет с подчинённым?
Я таких выгоняю сразу и без выходного пособия, с соответствующей записью в трудовой книжке. Вот такой я ГАД.

0

15

а я вообще ключ касперского купил за 1 цент.
помог поисковик гугле

0

16

Proglott написал(а):

а я вообще ключ касперского купил за 1 цент.
помог поисковик гугле

вот жадный гнум :)

0

17

Этот кейлоггер встроили недавним антибот патчем в л2.exe файл, якобы для выявления действия перса происходят как последствие нажатия клавиш или автоматической программой. А АВП 6-ой версии распознает этот процесс как не нормальное явление и выдает сообщение об угрозе. Сначала тоже сильно напугался, пока не углубился и не выяснил суть.

0

18

Эльф
мне какой то антивирус(не помню точно)
выдал что эти 2 файла трояны
я их тупо стёр и линейка всё равно идёт
так что хз хз

0

19

Читал на нашем сайте про квесты на тряпку и на Баюма. Теперь не могу найти.(На другие сайты не захожу. Не умею)

0

20

Апрель, поиск рулит...

http://l2info.net/static/quest_baium.html

0


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Вот такая проблема » Проблема!!