Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Вот такая проблема » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я захожу в игру играю 10 мин нормально после этого лаги тоесть задержки по 10 - 15 минут невозможно играть уже и виндовс переустоновил непомогает  =((((

0

2

Скорее всего провайдер, вида тут не причем. когда начнешь лагать набери
в меню Пуск - Выполнить - cmd

в командной строке набери
tracert 83.222.15.51
Выйдет список узлов и время доступа

0

3

Mag777
Опиши конфигурацию своего компа.
На сколько мне известно, требования к интернету (скорость, ширина канала и т.д.) в линейке весьма приемлимы даже для нормальной игры через мобилу.
Большинство лагов возникает из за слабого железа или из-за того, что многие в параллель с линейкой запускают кучу софта.
У одного моего знакомого были постоянные лаги, проверили его комп, оказалось, оперативной памяти - только то, что рекомендовано для линейки. Жесткий диск был один (IDE), помимо всего он вместе с линейкой запускал винамп (музычку), который отъедает чать мощьности компа, а также были неправильно настроены обновления винды и антивируса. Проверки производились во время игры.
Покупка дополнительного (SATA) жесткого диска, некоторое увеличение оперативной памяти, правильная настройка шедулеров обновлений и запуск только клиента игры (без запуска дополнительного софта) исправило ситуацию.
Если комп мощьный (4 пень от 3 Ггц или аналог AMD, память от 1 гига, дополнительный жесткий диск (на котором стоит линейка, а сама винда запускается с другого), приличная видеокарта, то проблем быть не должно.

Еще одной проблемой может быть некоторый перегруз сервера (т.е. большое скопление персов в одной локации, типа штурм, осада и т.д., много разбросанного дропа и т.д.) Мощностей сервера не хватает, начинаются лаги, спасает только перезагруз сервера.

Вообще на эту тему можно вести долгую беседу. Каждый конкретный лаг нужно связывать прежде всего с конкретным пользователем.......

0

4

Усе настроил -/ экзамен сдал уряя на "4" =))))  ща буду не подетски юзать ))) кымы нуп!  :)

0

5

помогите плиз не знаю как быть !! обули перса примерно знаю кто , но не сменить акк . просто забыл на какое мыло регистрировал его (( что делать как быть ??

0

6

xBOJIKx написал(а):

помогите плиз не знаю как быть !! обули перса примерно знаю кто , но не сменить акк . просто забыл на какое мыло регистрировал его (( что делать как быть ??

l2server.ru там есть форум и мыло саппортов

0


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Вот такая проблема » Проблема