Форум клана В О Р О Н

Объявление


Все когда нибудь кончается, клана ВОРОН больше нет, регистрация пользователей блокирована. Теперь это место "для ностальгии" :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Для незарегистрированых пользователей » Когда сказать нечего, но очень хочетса!


Когда сказать нечего, но очень хочетса!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

:lol:  :biggrin2:
чтото у меня настроение хорошее

0

2

Короче топик злостных флудеров и всяческих мейл-флуд-роботов  :D

0

3

БУАГАГАГагагагагагааыыыы

0

4

Sometimes I feel that I don't have a partner,
Sometimes I feel that my only friend is a city,
I live in a city of Angels, lonly as I am
Together we cry....

Хуево как-то...

0

5

ээээхх! ничего не скажу)

0

6

просто: Тыц - Тыц - Тыц

0

7

всем в сад! в зоосад!

0

8

Про ВСЕМ В САД!!
это моя фраза )
Велка не воруй)))

0

9

Feanor Фен - ты же нуп! откуда у тебя своя фраза?:)

0

10

прости...
не подумал :)

0

11

простила:)
как же тебя не простить-то:)

0

12

)))

0

13

Велка а помнишь как вообще было весело когда мы ещё все играли а??)))

0

14

чобы такова ляпнуть?  :huh:

0

15

Feanor написал(а):

Велка а помнишь как вообще было весело когда мы ещё все играли а??)))

дык помню конечно... давно это было....

0

16

Услышал на какомто радио следующюю фразу и попробовал прировнять её к л2..... чтото не получилось : Я слишком нищий, чтобы покупать дешовые вещи!  o.O

0

17

Вот вам загадка, во время рестарта подумать над ней, самое то )

Взял я у тебя в долг 10 рублей. По дороге в магазин потерял их(. Встретил друга и занял у него 5 рублей. Купил 2 сигареты по рублю. У меня осталось 3 рубля. Я их отдал тебе и остался должен тебе 7 рублей и другу 5 рублей. Итого 12 рублей всего должен я. Плюс у меня 2 сигареты и итого 14 рублей. Куда делся рубль?  %-)

0

18

Party3aH написал(а):

Вот вам загадка, во время рестарта подумать над ней, самое то )
            Взял я у тебя в долг 10 рублей. По дороге в магазин потерял их(. Встретил друга и занял у него 5 рублей. Купил 2 сигареты по рублю. У меня осталось 3 рубля. Я их отдал тебе и остался должен тебе 7 рублей и другу 5 рублей. Итого 12 рублей всего должен я. Плюс у меня 2 сигареты и итого 14 рублей. Куда делся рубль?

Ищи в кармане  :crazyfun:

0

19

Party3aH написал(а):

Вот вам загадка, во время рестарта подумать над ней, самое то )

Взял я у тебя в долг 10 рублей. По дороге в магазин потерял их(. Встретил друга и занял у него 5 рублей. Купил 2 сигареты по рублю. У меня осталось 3 рубля. Я их отдал тебе и остался должен тебе 7 рублей и другу 5 рублей. Итого 12 рублей всего должен я. Плюс у меня 2 сигареты и итого 14 рублей. Куда делся рубль?  %-)

Баян!!!
Почему ты от плюсуешь доход в 2 рубля (2 сигареты по 1 рублю) к расходу в 12 рублей (долг)
к расходу 12 рублей нужно плюсовать расход в 3 рубля (которые отдал) и вуаля, 15 рублей занял, 15 расхода получилось.

0

20

Это видимо загадка для тех кто не знает о бух.учете =) Благо меня в университете обучили по минимуму =)

То что взял в долг и то что потратил это разное - Занял 15 рублей, отдал 3 рубля долг - остался должен 12. Т.е. было 5 рублей занятых, потратил 2 - осталось 3 рубля...

Так что не путайте =)

------------------------------------------------------------------------------------

блин, Дельта опередил  :longtongue:

Отредактировано Cyberstrike (20-05-2009 20:29:55)

0


Вы здесь » Форум клана В О Р О Н » Для незарегистрированых пользователей » Когда сказать нечего, но очень хочетса!